пятница, 18 марта 2016 г.

Sochi / Part 1

Привет всем из солнечного Сочи! Конечно, физически я уже не там, но фотографии никто не отменял. :) Вообще эта поездка планировалась очень давно, но все никак не получалось. Смешно выходит, что живя на юге уже почти 6 лет на море я вообще считай не была ( не считая Азовского, да и то пару раз на пару часов). И вот наконец-то мы выбрались с мыслью "или сейчас или никогда" звучит смешно, но что-то в этом есть. Возможно, что сейчас не самый подходящий момент для путешествий, но я поняла что позже вообще непонятно когда выйдет выбраться и нужно ловить момент, а о нем я ничуть не жалею. 
Эти пару дней были самыми зелеными, вот серьезно. Этим и отличается Сочи от того же Ростова, Воронежа и конечно Москвы..Такого количества зелени я не видела нигде и отсутствие пыли, как будто кто-то интенсивно намывает весь город целыми днями...:-D Даже во дворе многоэтажек такая красота, что закачаешься, а ведь самые обычные дворы. Этим Сочи покоряет и удивляет одновременно...Моя реакция на пальмы была вообще не здоровая, я до конца вечера первого дня не верила, что они настоящие, ахах. Раньше, когда я смотрела фото, я думала, что они из пластмассы, вы представляете ?:))) Так могу только я наверно:)

Эти выходные с Люсей пролетели очень быстро и незаметно, спасибо ей что дала мне пинка и мы наконец-то поехали, без нее бы я не справилась. :)) Я обязательно вернусь еще, хочется правда летом, чтобы накупаться вдоволь и насладиться солнышком :)
Фотографий еще много, а пока наслаждайтесь пальмами и будьте уверенны - они настоящие! LOL!



Jacket - Zara
Dress - Terranova
Scraf - Aliexpress
Backpack - New Yorker



Как вы проводите выходные ? Случились у вас этой весной долгожданные поездки ?
Кстати, огромное спасибо Вам за 40000 просмотров, это очень много для меня, в скором времени обязательно будет конкурс, что бы вы хотели получить в подарок? :)

21 комментарий:

  1. В Сочи была еще ребенком.Отдыхали семьей в Лазаревском и были проездом в Сочи. Я тогда первый раз море увидела. До сих пор помню ощущения.
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ребенком я тоже там была, еще и в поселке (вроде) Аше под Сочи, Крыму, эх, но по правде ничего не помню :-D Классно, что помнишь, прям завидую, ххх, а после еще была на море ? :)

      Удалить
    2. Конечно))) каждый раз как маленькая радуюсь, когда на море приезжаю)

      Удалить
  2. замечательное путешествие)) учитывай ещё и то что ты получила двойную порцию положительных эмоций для себя и ляли)) я тоже беременной третьим сыном была на море в Италии)) столько прекрасного ощутила тогда, вот думаю может поэтому он у меня особенный, солнечный , ребенок-праздник))
    я смотрю Вы уже заметно подросли))берегите себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое тепло от вашего комментария, Камилла)) так приятно , улыбаюсь )) спасибо большое, бережём )) да путешествие - это счастье))

      Удалить
  3. какие солнечные фотографии))) солнце, море и хорошие эмоции идут только на пользу! я в Сочи ни разу не была)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе непременно нужно туда, Юль:))) море - это любовь моя!)

      Удалить
  4. Как хочется тепла и солнца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ростову тоже, погода совсем испортилась :(

      Удалить
  5. Красиво... Я в Сочи никогда не была, но этим летом исправлюсь. Очень сильно жду этой поездки

    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я представляю:) думаю , что тебе понравится))

      Удалить
  6. Замечательные солнечные фотографии!

    http://shakeupstyle.com/

    ОтветитьУдалить
  7. В последнее время частенько слышу, что в Сочи очень классно, наверное нужно поехать и убедиться в этом самой)) Очень понравились рюкзак и шарфик))

    https://reckless-diary.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да)) мне кажется , что все знакомые были , а я самая последняя)) спасибо большое, сама от них без ума )

      Удалить
  8. Вот в Сочи я была совсем ребёнком, ничего не помню.
    Но вот Адлер помню, а сама путешествовала по таманскому полуострову и Анапе года 4 назад) Там очень прикольно было, аж 2 года подряд ездила)

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оказывается, что Адлер - это район Сочи, а не другой город, как думала я, например. Про Анапу много чего говорят, почему-то и плохого , но я не верю что где-то прям плохо , везде хорошо и красиво :) тоже туда хочу ))

      Удалить
  9. Как классно) Обожаю Сочи, но давно там не была))

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  10. классные фоточки! =*
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...