четверг, 31 марта 2016 г.

My Favourites / Фавориты марта


Вот и март подошел к концу, даже не верится, что время бежит так быстро, особенно когда перестаешь считать дни до определенной, радующей тебя даты. В прошлом подобном посте мне напомнили о том, что можно и нужно писать не только о косметических фаворитах, но и о музыке, каких-то вкусовых предпочтениях и прочем и вот с этого момента постараюсь внедрять некие штуки, которые меня радуют. В этот раз лидирует уход, на самом деле это как раз то, чем сейчас я более всего занимаюсь и методом экспериментов ищу то, что подойдет идеально, пока я в поисках выявляются-таки любимчики и фавориты, которые хочется оставить вне всяких сомнений, с ними я и поделюсь сегодня с вами. :)

Freeman - маска увлажняющая для сияния кожи лица с золотыми ростками пшеницы.

Как часто многие говорят о том, что хорошо иметь у себя в арсенале маски для лица, но зачастую приходя в магазин я вижу очень много очищающих, омолаживающих масок, а вот с питательными и увлажняющими прямо беда какая-то, а ведь это особенно важно. Впервые эту зиму "пережила" с увлажняющей маской и вот результат виден, особенно когда наносишь тон, хотя, возможно, только моя кожа склонна адски шелушиться и сохнуть в некоторых зонах именно зимой. Ее осталось чуть меньше половины и она очень-очень приятная во всем, аромат приятный, легкий и расслабляющий, сама маска выглядит как жидкое "золото", чем просто в разы увеличивает желание использовать именно ее, действует очень быстро - 5 минут и кожа увлажненная, выглядит здоровой, мягкой и нежной. К этой маске я непременно вернусь, но сейчас в поисках чего-то нового, чтобы кожа немного отвыкла от нее, что посоветуете ? :)
Tangle Teezer - compact

Почти сразу после приобретения большой версии, мне стала просто необходима такая малышка, которая не только справляется со своей задачей на ура, но и радует глаз.

Korres - молочко для снятия макияжа.

Безумно довольна этим средством, жаль, что почти на исходе, нужно искать полный размер срочно :) Подробнее о нем можете почитать здесь подробный отзыв.
Chocopie - hand cream

Обожаю корейские штучки ха их неповторимый дизайн и крутое качество, в этом кремике есть все,  просто замечательная упаковка, которая радует глаз и аромат, который кричит "съешь меня" и при всем этом - хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается и не липнет. :)
И три моих не менее любимых фаворита - это пудра от Nars - ношу ее с собой в сумочке, очень легкая, делает кожу матовой, без эффекта маски, очень нежная текстура. Мое весеннее колечко от Pandora постоянно со мной, пришла пора) вкуснейший чай попробовали на работе и я купила себе пачку, теперь наслаждаюсь. :)

Какие у вас фавориты месяца? 

26 комментариев:

  1. Отличные фавориты! Люблю и Пандору, и Твиннингз, и Тизер))
    http://olaita-blogger.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочу купить расчёску Tangle Teezer, но всё как-то не решаюсь из-за цены... Наверное, она стоит того)
    http://anyahohlova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и полную версию и мини покупала в avon, когда скидки там дешевле всего)

      Удалить
  3. Ох, какие же корейцы выдумщики)) Из всего крем для рук-печенька самое запоминающееся)
    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ОтветитьУдалить
  4. Я пока с фаворитами не определилась, но открытие СС крем для волос Орифлейм:)

    ОтветитьУдалить
  5. какие классные штучки) насчет Чоко Пай я вначале вообще подумала, что это печенька для декорации- а есть такой крем, оказывается :)

    ОтветитьУдалить
  6. в марте я очень подсела на всякие чаи, но в моем случае они черные)) колечко милейшее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю черные всякие ягодные, да и просто чёрный :)

      Удалить
  7. Всё прям так и хочется заполучить себе. Маски у Freeman очень нравятся, моя тоже отлично справлялась со своей задачей!

    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
  8. Корейский крем прям покорил уже одной упаковкой, очень круто придумано))))

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный пост) Люблю маски от Freeman, но пока пробовала только две: огуречную и лимон-глина)
    yulia-bkc.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А огуречная у тебя какой консистенции? Я покупала её самой первой и она ну вообще была странная, не размазать совершенно, густая очень.. Может брак у меня, а её все так хвалили..

      Удалить
    2. да, она густая, а потом как пленка)

      Удалить
  10. Я обзавелась тизером и для себя, и для дочки. Существенно облегчают жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа) для ребёнка - это вообще рай ))) помню как мои волосы драли ахаха

      Удалить
  11. Не представляю, как бы я обходилась без Tangle Teezer, надо будет тоже маленькой версией обзавестись)) И корейские кремики обожаю, и за эффект, и за оформление!

    http://reckless-diary.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Пудра от Nars отличная!

    http://www.alinavelnikovskaya.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...