вторник, 15 марта 2016 г.

Пустые баночки. Avon / Etude House / Loreal / Selective Professional / Эфирное масло / Матирующие салфетки


Когда у тебя собрался уже огромный пакет пустышек и скоро намечается переезд нужно срочно с этим что-то делать и добить все, что откладывалось на потом, чем собственно и занимаюсь. На самом деле очень приятно заканчивать какое-то средство и искать что-то новое, а вот когда заканчивается любимое как-то обидно, но понимаешь, что вещь-то стоящая и новая упаковка безумно радует.

Avon - средство для ножных ванночек и скраб для ног "Смородина и ваниль"

Что обещает производитель?
для ванночек

  • очищение кожи ног
  • уход за ней
  • снимает следы усталости
скраб
  • ощущение свежести, гладкости, приятный аромат

Эти средства у меня не впервые и в этот раз я держала очень долго, растягивая удовольствие от аромата, пахнет просто очень приятно и от этого расслабляешься на ура, такие штуки просто предлог наконец заняться ножками и они очень упрощают и делают сам процесс одним наслаждением. Я бы не сказала, что сами по себе средства просто вау и нужно только ноги в ванночку опустить, нет. Нужно приложить усилия, конечно. Скраб не очень жесткий, что огорчает, но если ноги не в запущенном состоянии такие средства идут на "ура", все пункты, которые обещает производитель работают :)

Рецепты бабушки Агафьи - крем-пена для ванн.
Что обещает производитель?

  • снимать ощущение усталости и улучшать сон
  • насыщать кожу необходимыми микроэлементами, аминокислотами и минералами.
  • создает густую кремовую пену
Аромат очень приятный, не резкий. Я обожаю ванну и принимаю только ее, не люблю душ. Иногда очень хочется полежать в пене и расслабиться, она была как раз для такого случая, хотя такое случается довольно редко. После такого релакса действительно быстрее засыпаешь и ощущения усталости как не бывало. Пена не прямо гигантская, буду искать что-то получше :)

Etude House - тоник, сужающий поры.
Тоник мне понравился, хорошо очищает и после него ощущение свежести, хоть из бутылька можно уловить еле заметный запах спирта, но при нанесении такого нет и аромат какой-то приятный, не знаю как у них это выходит. На счет сужения пор не успела понять, тоники у меня быстро заканчиваются, и этот не исключение и ушел на ура.
Loreal Alliance Perfect - консилер
Я вечно в поиске идеального консилера и кажется я его нашла, он дешевый, светлый оттенок действительно такой какой есть, не желтит и его хватает ну просто очееень надолго, хотя я не выхожу почти никогда без консилера из дома, он у меня с июня и вот только закончился, это очень удобно, что не нужно думать, что пора покупать новый. Не забивается в складочки, не супер стойкий, но ходить с ним 12 часов -легко, никто не увидит ваши синяки под глазами и формат для меня удобный, достал намазал и пальчиками распределил. 
Эфирное масло, апельсин.
Обожаю это эфирное масло, применений ему просто масса: ароматерапия, массаж, ванны, ингаляции и конечно же когда делаете домашние маски для тела. Можно добавить пару капель в гель для душа и массировать проблемные зоны ( это совсем для ленивых) или сделать конкретную маску/скраб. Обязательно куплю еще и вам советую :)
Матирующие салфетки для лица
Мне очень нравятся эти салфетки, пользуюсь ими постоянно. Бюджетные и не чуть не хуже тех, что подороже. Не вижу смысла переплачивать. Они действительно моментально удаляют жирный блеск, не нарушая макияж. С ними серьезно забываю напрочь, что такое пудра и мне это нравится :)
Selective Professional - шампунь для слабых и поврежденных волос.
Шампунь покупала мама и я была просто в восторге от него, действительно стоящий. Сам процесс от запаха до использования как будто ты в салоне, очень приятно и хорошо промывает волосы, не появилась перхоть после длительного использования, хочу еще:)
Что понравилось вам из того, что закончилось у вас?
Спасибо за просмотр :)
- Carrie

11 комментариев:

  1. Консилер от Loreal - самый лучший. Много лет покупаю только его.
    Заинтересовал Шампунь, надо будет попробовать)
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так приятно, что ты тоже им пользуешься :) мне нравится, что он выглядит естественно, как будто ничего не наносила, но в то же время синяков не видно :)
      Попробуй ))) надеюсь, что подойдет )

      Удалить
  2. как раз сижу раздумываю что заказать от avon ) и на 100% согласна о матирующих салфетках)

    MY BLOG:)WELCOME!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада помочь :) главное, чтоб они ещё были ) я их сто лет назад заказала )))

      Удалить
  3. Оо, помню у меня было апельсиновое масло - очень классное!)

    ОтветитьУдалить
  4. I like your blog, its really dope.
    Do you want to follow each other?
    If you want, than follow me, and let me know in comments, so I can follow you back with pleasure.
    We can follow each other on Instagram @andjela.dujovic, let me know in the comments so I can follow you back.

    www.bekleveer.com
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  5. У меня здоровая бадья тоника Etude House, классная штука, но никак не доиспользую, уже надоел)))
    www.gvozdishe.com
    follow gvozdishe on Instagram

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...