понедельник, 1 февраля 2016 г.

Born Pretty Store

Всем привет! Я просто в восторге от заказа на сайте  Born Pretty Store и спешу поделиться с вами своими находками с этого сайта, изначально я выбирала бижутерию, но благодаря нашей почте она не дошла до меня. Я решила, что нужно не переживать и выдохнуть и следовать тому, что все что ни делается - к лучшему, думаю, что именно так оно и оказалось, потому что я действительно немного удивлена качеством этих товаров, давайте начнем. :)
Makeup Face Blusher Powder 4 Colors

Я давненько уже не пользовалась румяшками, у меня были одни от catrice ( до посылки Маши) и мне безумно захотелось попробовать такие, когда несколько цветов в палетке, они очень красивые! Верхний я использую как хайлайтер, средний и последний как румяшки, даже наносила как тени очень красивые и с пигментом все прям идеально и это счастье 7$, а сейчас по скидке вообще 4$, хоть и доллар совсем не радует, но цена все равно не большая.
Вот так выглядят свотчи,  красота ведь?
Parfume Bottle 

О такой штуке я мечтала очеень давно, правда. Никак не находила ее у нас, а когда увидела на сайте сразу решила, что вещь нужная и она мне нужна. Думаю, что вы сразу поняли, что это пулевизатор для туалетной воды. Нужно снять с бутылочки черный чехольчик залить туда водицу, к сожалению, у меня вышло добавить только ту, которая именно переливается, потом бутылочка легко становится обратно. Очень удобно брать с собой в сумочку, не нужно таскать полный флакон. :)
Angled Brush 

Это моя первая хорошая кисточка для румян, которая плотно набита, хорошо набирает продукт, не лезет и очень мягкая, я прям влюбилась. Теперь румяна тоже вошли в каждодневный ритуал :)
А стоимость 4$ блин, я просто в шоке, у меня была и подешевле и подороже и вообще не нравились и рука к ним не тянулась.
Eyeshadow Brush

Самая дешевая вещь в этом заказе - это кисть для теней, они никогда не бывают лишними. Самая обычная и со своей задачей справляется на "ура", всем советую, стоит 2 с лишним бакса, я в восторге :) Вы знакомы с этим сайтом? Заказывали что-нибудь?

Так же вы можете воспользоваться кодом "CARRQ10", для получения 10% скидки :) Приятных покупок!

Спасибо за просмотр!
- Carrie
 


12 комментариев:

  1. Отличные покупочки! Присмотрюсь к кисточке для румян :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень все классное. Отличный заказ.

    ОтветитьУдалить
  3. Румяна отличные. Я без них не могу, как и без туши)
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. румяшки очень милые! за такую цену действительно находка, и свотч это доказывает :)

    ОтветитьУдалить
  5. ты вообще классно заказала!
    у меня всегда глаза разбегались, когда там что-то заказывала)
    косметика даже на фотках видно классная!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Классные покупки))) Я довольно часто закупают в этом магазине 6)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные оттенки румян, но под них кожа должна быть идеальной.
    http://elpise.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...