воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Notebook. #пиноквничегонеделание



Обожаю ежедневники и всякие разные штучки к ним, купив именно этот захотелось "по-настоящему" вести его, а то часто бывает так, что все, что нужно сделать копишь в голове и вынашиваешь каждую мысль, а потом она бац и утеряется в потоке, а чтобы как-то внести разнообразие в нем прикупила разные стикеры и наклейки, которые не дают лениться :)

Еще я очень часто натыкаюсь на разные посты на тему "как все и везде успеть" и мне бы хотелось посоветовать вам книгу, которая очень помогла мне в ведение ежедневника и , думаю, поможет вам.
А так же как правильно ставить свои цели и идти к ним.
Ее я прочитала относительно недавно, спасибо лучшему руководителю)
Возможно, многие о ней слышали называется она " Экстремальный тайм - менеджмент" Николая Мрочковского и Алексея Толкачева.

"Каждый человек может стать намного более счастливым и успешным, но для этого необходимо обрести контроль над жизнью, вырвав ее из лап случая. Нужно перестать придумывать себе оправдания для ничегонеделания и осознать наконец, что единственное препятствие на пути к успеху - вы сами."
 





Это колесо жизни из той самой книги, можете просто найти такое же и вклеить или вложить себе в блокнот, расписав все цели, а все понятнее и проще будет, когда прочитаете книгу, в ней каждый узнает самого себя!

Как вы относитесь к ведению ежедневника? И ведете ли?
Ставите ли цели?

Хорошей вам недели и успевайте везде :)
- Carrie

11 комментариев:

  1. Какая куча мимимилостей :))

    ОтветитьУдалить
  2. совсем недавно стала вести ежедневник и поняла, насколько же это удобно! теперь в моей голове намного меньше беспорядка :D
    очень красивые наклейки и стикеры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лина)
      Это действительно освобождает от лишних мыслей)

      Удалить
  3. Я веду ежедневник, мне это очень помогает)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня с ежедневниками как-то не сложилось:)
    Дома куча блокнотов валяется, но вот вести красиво их у меня никак не получается, сколько бы я не смотрела видео и не читала интересных постов. Видимо, еще не время хаха

    http://stasbb.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть)))) многие вещи отсюда я видела в магазине в Японии)))) правда всего хочется купить и в результате жаба душит, что в лучшем случае лишь часть покупаешь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. самое дорогое - это блокнот, остальное по пару баксов на ebay и ali, наверняка цену накручивают, гады :(

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...