суббота, 31 октября 2015 г.

Любовь Южной Кореи.

Так приятно, когда тебя неожиданно радуют сюрпризом о котором ты совсем не догадываешься. Я вообще за сюрпризы и за красиво упакованные подарки, где обязательно должна быть коробочка, в ней открытка и подарок, а коробочка в пакетике, над чем Олег всегда смеется и всем видом дает понять, что это маразм, но так это или нет решать каждому. Я думаю, что всем и всегда приятно получать такие подарки. Огромное спасибо Маше за такой милый подарок, ты всегда знаешь, чем порадовать :) Заглядывайте к ней в блог, у нее всегда интересные посты о жизни в Корее )
Etude House - Wonder Pore
Как я понимаю, это умывалка 10 в 1 и скорее всего тоник, нужно все спрашивать, так как все на корейском)
Etude House - Eat, Play, Love.
Этот милейший набор оказалось можно наклеить куда захочешь, и такой вот милый клей, о как важно все переводить, аххаа. И так же насадки для клея, удобно, ничего подобного не видела)
Innisfree - Sparkling Mineral Water.
Что у меня появилось? Альтернатива my bottle, чему я так рада, она очень красивая и вмещает много, не нарушаем водный баланс!
The saem - крем для рук.
Самая необычная штучка из всего набора в виде Choco Pie, я обожаю эту сладость, а крем который напоминает о ней и пахнет как печенька очееень радует, намазаться я уже успела, мне очень нравится эффект!

Спасибо за просмотр!
- Carrie

7 комментариев:

  1. отличный сюрприз :) корейская косметика выглядит до невозможности мило, всегда радуюсь, когда выдается момент попробовать что-то новое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это уж точно! Сама обожаю оформление у них)

      Удалить
  2. Такой прелестный сюрприз!! В первом наборчике это пенка для умывания и тоник для очищения и сужения пор, им надо протирать лицо :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...