вторник, 1 сентября 2015 г.

Где можно дешево остановиться в Москве?

Всем привет! Возвращаюсь к вам после своей поездки в Москву и решила рассказать все о моем приключении, думаю, что кому-то обязательно пригодится эта инфа:)
Впервые в  Москве я была когда-то давно, очень. Это была школьная автобусная экскурсия, было очень холодно и почему-то я практически ничего не помню и после я все время твердила, что Москва мне не понравилась, а позже стала добавлять к этой фразе, что, возможно я была не в тех местах, на деле так и оказалось.
В этот раз целью поездки был концерт Linkin Park, мне хотелось остановиться где-то в центре, Маша ( с которой я познакомилась в инстаграме, благодаря хэштегу #харукимураками) посоветовала мне хостел Fabrika, который расположен в самом центре Москвы на территории бывшего завода "Красный октябрь". Честное слово, посмотрев столько выпусков "Орла и решки" я думала, что будет кровать и в лучшем случае душ ( ахаха, как смешно мне теперь)
и вообще очень боялась ехать куда-то одна. Почти перед выездом я забронировала кровать в 4-х местном номере, стоимость суток 650рэ.
Сам хостел нам пришлось хорошенько поискать, несколько раз звонили в хостел и нам все подробно рассказывали. Надеясь, что нас заселят пораньше, мы пришли в 12-13, без вопросов сразу заселили, была очень приятная девушка администратор, тоже Карина, кстати. Все это время Маша была со мной и мы спокойно пошли в свою комнату, разложили вещи, я приняла душ и мы сразу же отправились гулять. Так же в хостеле есть веранда где можно сидеть сколько душе угодно и бесплатный WiFi.

В первую ночь мне-таки повезло я спала одна, на следующую ночь ко мне заселили мужчину с детьми, никто никому не мешал.В хостеле много иностранцев и мы с Машей решили, что в таком месте идеально с компанией или вдвоем. :) Местоположение очень удобное, 10 минут до Красной площади, а рядом такой уютный парк Горького.
Вода и немецкий энергетик :)Кстати, нам даже разрешили оставить свой багаж, забрали мы его через 6 часов после выселения из комнаты, даже оплаты не потребовали. Короче для бюджетной поездки - этот хостел самое-то, рекомендую! 

Вид из моей комнаты.
Если у вас есть какие-то вопросы смело пишите их внизу :)
Будет еще много постов про мое путешествие, спасибо за просмотр!
-Carrie


11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Так а душ был или как? ахаха)
    И как поездка?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах, конечно был, целых две кабинки для девочек и вода горячая и холодная, я слишком много загоняюсь :) Все было чудесно, на удивление для меня :)

      Удалить
  3. действительно очень интересный пост, я тоже следующим летом планирую в Москву, и даже не знаю где остановиться на случай если подруга принять не сможет..
    а там комнаты только на 4-ых есть, или можно выбрать, к примеру, на 2-их?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. самый бюджетный вариант - это именно одна кровать в 4-х местной комнатке, если еще 8 комнат..А так, чтобы на двоих - это есть отдельная капсула, там именно двухспальная кровать и по-моему вообще ничего больше, посмотри на сайте, я ссылку оставила, самый минимум 1700рэ.

      Удалить
    2. есть еще 8ми местная * ( а не 8 комнат)

      Удалить
  4. Как интересно! Это прям мечта - пожить пару деньков в центре Москвы и обойти все-все интересные места)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Собственно надо взять на заметку, мне нравятся подобные •начлежки• anastasiaengel.ru

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...