воскресенье, 10 мая 2015 г.

Столько мы готовы тратить, гонясь за новым трендом?


Все мы любим красиво одеваться, но сколько мы готовы тратить, гонясь за новым трендом?
Или просто за одеждой которая нам нравится ?
Многие считают, что для того, чтобы красиво одеваться нужно много денег, но ведь никто не знает ГДЕ вы покупаете или берете эти вещи. Купили ли вы ее в новой коллекции или на распродаже? А может, вам она досталась от мамы или тети и вы безмерно довольны своей находкой?  Так где же искать?

  • Секонд - это лишь для тех, кто ищет и всегда находит. Нужно еще хорошенько постараться, чтобы найти действительно классный и с нормальной ценой.
  • Сеть магазинов "Фамилия", например. Это магазин в которые привозят старые коллекции, цена намного ниже, но опять же нужно достаточно времени, чтобы найти что-то по-настоящему классное, там больше вещей, обуви почти нет, но обладательницам 41 размера там рай! Есть так же много предметов для дома.
  • Распродажи, распродажи! Сейчас их почти нет, только в некоторых магазинах, так что если у вас есть терпение - запасайтесь, они будут в середине июня, но лучше заранее составить список, потому что мы чаще всего берем то, что хочется, а не то, что нужно.
  • Китайские сайты. Многие брезгуют, а мне непонятно почему?? Зачем платить в разы больше за тот же Китай, только сразу, если можно подождать? Очки за 2$, крутые аксессуары ждут вас!
  • Биглион. Вот тут чего только нет, одежда, развлечения, еда, процедуры. Там за крайне малую стоимость я брала купон на фотоэпиляцию, а также йога и фитнес, а сколько уж раз ходила красить волосы вообще не сосчитать, так что Welcome!
Надеюсь, что была вам полезна! Делитесь своими любимыми магазинами и самими удачными находками!


Очки - Ali
Рубашка - Colins
Жакет - Crop Town
Сумка - Ali
Брюки - Befree 

13 комментариев:

  1. Китайские сайты готовы предложить дешевые вещи неважного качества, именно поэтому многие и пренебрегают ими. Хотя отделить зерна от плевел возможно, даже на китайских сайтах можно найти что-то подходящее и интересное:) А вот тратить баснословные суммы на брендовые вещи (которые вполне могут оказаться поддельными) я как раз таки не готова. Выбираю одежду исключительно по настроению и ощущениям.
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое красивое сочетание цветов! Такой замечательный лук:)

    stasbb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный образ! Идеален для весенних прогулок))

    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Несколько раз делала заказы из Китая, каждый раз разочарование...
    А в магазине Фамилия действительно можно найти хорошие вещи по приемлемой цене, там часто бывают такие марки как Mango, Janifer и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, нужно искать. Обидно, что вышло так с посылками из Китая, а где именно заказывали?

      Удалить
  5. отличные советы, быть стильным не так уж и сложно, нужно просто постараться :)
    Заглядывай в мой БЛОГ

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...