вторник, 14 апреля 2015 г.

Estee Lauder - Pure Color Tiramisu - 41 / Estee Lauder - Idealist Illuminator / Estee Lauder - Pure color EyeShadow and Signature ( 02 Pink Kiss)

Девочки, привет! Недавно у меня выпала возможность попробовать продукты от всеми известной марки - Estee Lauder, такой шанс я упустить не могла. С этой маркой я заочно знакома давно, могу лишь сказать, что она меня не разочаровала, некоторые продукты привели в восторг, другие оставили неприятный осадок. Что именно? Читайте более детально под фото :)


Estee Lauder - Idealist Illuminator.
Что обещает производитель:
Ученые Estée Lauder представляют первую сыворотку моментального действия, направленную на значительное сокращение видимых признаков неровного тона кожи:
— покраснений
— следов от заживших прыщей
— пигментных пятен
— солнечной пигментации
— высветленных участков

Мгновенно краснота сокращается, кожа приобретает свежий и сияющий вид.
Клинические тесты показали: всего за 2 недели 62% женщин отметили значительные улучшения тона кожи. При длительном использовании кожа выглядит заметно чище и ярче, приобретает ровный тон и сияние. Эта интенсивная, но в то же время нежная обезжиренная сыворотка создана с помощью мощных технологий, которые и призваны бороться с ключевыми причинами неровности кожи: Технология Triple-Optic придает коже сияние с первого же применения, заметно уменьшает неровности кожи в течение 2 недель, в то время как антиоксиданты помогают предотвратить их повторное появление. Безукоризненно чистая, сияющая, с ровным тоном – представьте идеальную кожу без недостатков. Подходит для всех типов кожи. Применять нужно утром и вечером на чистую кожу первые 12 недель, после можно наносить только утром.
На деле:
Как база вещь замечательная, отлично матирует, увлажняет ( лучше всех увлажняющих кремов, что у меня были) пропали шелушения, хорошо выравнивает кожу, заметно убирает красноту с лица, очень приятный нежный запах и консистенция. Так же у продукта нет ощущения жирности и липкости на лице, напротив сыворотка отлично справляется с поглощением кожного жира (5-6 часов). Как уходовое средство? Не знаю, посмотрим, возможно, действительно нужно больше времени, чтобы заметить результат.
Цена кусается, покупать строго на скидках, и вообще отзывы очень разные на этот продукт, лучше предварительно потестить.
Estee Lauder - Pure color EyeShadow and Signature Silky Powder Blush.
Данная палетка шла в подарочном наборе, имеет шесть оттенков теней три из которых сатиновые, и три с шиммером, но впечатление что по текстуре никак не различаются, так же в наборе красивые розовые румяна.
В состав палетки входят оттенки:

10 Ivory Slipper (satin)

71 Enchanted Forest (shimmer)
47 Nude Fresco (satin)
73 Peacock Blue (shimmer)
18 Sepia Sand (satin)
26 Iredescent Violet (satin)
02 Pink kiss (румяна)
Тени очень сложно наносятся, кистью для теней (которая так же шла в наборе), любой другой или даже пальчиками, свотчи удалось сделать с 3 или 4 раз, что совсем, как по мне, неприятно. Самый светлый оттенок еле держится как на веке, так же сложно его нанести на руку, от этого тени очень крошатся и быстро расходуются ( а там их и так кот наплакал)  Без базы стойкость 3-4 часа.
Румяна ложатся хорошо ( забыла сделать свотч) с очень хорошей пигментацией, оттенок очень красивый, держатся 4-5 часов.
Кисть для румян отлично наносит, плотная, хорошо набита, для теней кисть не о чем вообще, совершенно плохо набирает продукт, хотя так же плотная и набита хорошо. Просто приятный бонус для набора.

Estee Lauder Pure Color - Tiramisu Shimmer №41.
Эта первая нюдовая помада, которая привела меня в полный восторг прямо! Это помада-блеск, она настолько классная, что руки тянутся именно к ней. Ни намека на обычные блески (я их терпеть не могу, к губам липнут волосы, да и консистенция часто подводит), но это чудо из чудес - ничего не липнет, шиммера как такового и явного блеска нет, запах приятный, очень увлажняет губы, средняя стойкость, сходит равномерно.
Всем советую ее попробовать!
Не забивается в складочки совсем! :)
Надеюсь, была вам полезна! Спасибо за просмотр и комментарии! Ваша Carrie.

16 комментариев:

  1. Помада очень заинтересовала)))липкость блесков тоже терпеть не могу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно возьми протестируй ее :)
      Думаю, тебе подойдет ))

      Удалить
  2. Ооо, классная косметика.
    Мне бы тоже хотелось иметь люксовую косметику, но, к сожалению ресурсы ограниченны, да и здравый разум тоже берет верх:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно видеть твои комментарии :) Рано или поздно у тебя будут "неограниченные ресурсы", чтобы делать обзоры на "люксовую косметику", которую тебе бы хотелось иметь.

      Удалить
  3. с маркой не знакома, но очень нравится, как помада на тебе смотрится))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю эту марку, куча всяких средств от нее и все отзывы о них пока только положительные. Помады у них вообще классные. Странно, что тени не сильно пигментированы, у меня в палетке вроде все хорошо...
    обзор понравился, умничка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно, Насть :)
      Спасибо, к сожалению, да..обидно :(

      Удалить
  5. у Estee Lauder какаято проблема с пигментацией теней. У меня travel kit Estee Lauder с 4 оттенками и такая же беда :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..Я даже отзывы полезла читать о них, многие грешат этим :(

      Удалить
  6. А я ни разу даже не пробовала эту марку))) почему-то не особо доверию таким именно люкс которые)
    Кстати, я на твои комментарий отвечаю у себя:)иногда вопросами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть продукты на которые стоит обращать внимание, везде есть и хорошие и не очень :) Вот это всегда проблема, никакого оповещения нет, сейчас посмотрю :)

      Удалить
  7. cute blog!! following u!:)
    xx
    http://ccolorsofrainbow.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  8. я вот тоже не очень люблю декоративку Эсти- уж какой-то это "недолюкс" по-моему.. пигментация у всего такая ужасная, сил нет

    а насчет хороших нюдовых помад- посмотрите в линейке Joli Rouge- Clarins очень много удачного нюда, Rouge eclat 01- отличный матовый нюд а-ля "пыльная роза", Givenchy rouge interdit- 25 rose caprice- очень похож на ваш оттенок, на губах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за рекомендации, запишу и посмотрю)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...