воскресенье, 6 октября 2013 г.

быть или не быть?

Я недавно задумалась о том, почему в моем блоге стало очень мало личных постов, хотя нет, скажем, они вообще сошли на нет. Это довольно странно, потому что у меня очень много мыслей с которыми, порой, не с кем делиться или просто хочется написать это все сюда, но я это не делаю. Почему вместо того, чтобы писать то, что хочется мне я выкладываю может никому не нужные посты о косметике, в основном. Думаю, я сама должна  решить этот вопрос, но решила спросить у вас, стоит ли делиться своими новостями и какими-то переживаниями? Мне, если честно, уже не очень интересно самой смотреть на мои посты, так почему должно быть интересно другим? Наверно, стоит либо поменять основную тему, либо вообще сворачивать это дело..Видимо, да..Я сказала, что думала. Очень жду ваших ответов в комментарии, какими бы они не были. Извиняюсь за такой несуразный пост, но меня это беспокоит.

6 комментариев:

  1. лично я считаю так - если сегодня я хочу писать про покупки и косметику, то буду писать про это, а завтра, возможно, захочу поделиться своими переживаниями, и тогда напишу об этом. все зависит от настроения!:) думаю, что и тебе стоит просто прислушаться к себе и писать о том, что хочется!

    ОтветитьУдалить
  2. мне кажется, в блоге должны иметь место и "личные" записи, и косметические, и о чем-то там ещё) если, конечно, блог не создан только для чего-то одного:))

    ОтветитьУдалить
  3. Мой блог спит с 6 сентября, хотя раньше я тоже вкладывала в него душу, мысли....А после того, как в блоге произошел какой-то глюк, мне пришлось создавать новую страницу, новые посты, новых читателей....Точнее не новых, а заново....Почему-то желание отпало((((Да и теепрь быстре и удобнее Интсаграмм что ли ....

    ОтветитьУдалить
  4. Прислушайся к себе и пиши о том, о чем хочется писать в данный момент :) Не важно, будет ли это косметика, одежда или твои переживания по тому или иному поводу. В первую очередь, следует помнить, что блог твой и только тебе решать, чем его заполнять )) Удачи, уверена, все будет хорошо!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Пиши о том что интересно тебе, а не остальным. Если это интересно тебе, значит, понравится и читателям. Каждый блоггер находит тех читателей, которые разделают его интерес и увлечение. Просто соберись с мыслями и пиши о том что тебе ближе.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...