пятница, 22 февраля 2013 г.

поговорим?

Сегодня я хотела бы поговорить о том, что так трудно для меня сейчас. Может, и не стоит такое писать в собственный блог, но мне нужно с кем-то об этом поговорить. На сколько вы ленивы? Просто.. последнее время у меня такое состояние, вроде бы я знаю, что мне нужно, что мне делать дальше, кем я хочу быть, но моя лень.. Иногда я не могу с ней бороться, а может даже и не хочу...Это затягивает все больше и все дальше..и когда я сижу, как сейчас, одна дома, мне начинает казаться, что я ничего не хочу и ни на что не способна.. Я давно заметила, что чем больше делаешь, тем больше успеваешь, но продолжаю ничего не успевать. Это печально. Меня не нужно жалеть, это пройдет.. Просто хотелось бы услышать о ваших переживаниях, ведь люди, которые так старательно пытаются скрыть все свои чувства, эмоции, порой, даже, от очень близких людей...

12 комментариев:

  1. Карина, не переживай. Это пройдет:) Мне кажется такое у всех бывает. Может это авитаминоз. Скоро весна и все будет хорошо:)

    Yulia
    http://sv-sv.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. по-видимому это просто хандра...или накатилась усталость. может несколько праздно проведенных дней вернут тебя к действиям снова?)))

    ОтветитьУдалить
  3. и обязательно позанимайся любимыми делами! такими, которые приносят радость и удовлетворение! мы все, на самом деле, живем по циклам. а женщины в особенности. то вверх, то вниз. поэтому иногда, чтобы взлететь и распахнуть крылья, нужно опуститься на самое дно.

    ОтветитьУдалить
  4. ты как будто мое нынешнее состояние описала, прям точь-в-точь! я знаю, что хочу, что нужно для этого делать, но не знаю с чего начать и ищу тысячу отговорок, чтобы ничего не делать. это ужасное для меня состояние, ничего не могу с собой поделать. надеюсь, у нас это с тобой скоро пройдет...:)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня была такая затяжная ленивая дипрессия, я и терпеть этого уже не могла, и делать ничего не хотела...это был кошмар. Хотелось только ныть. Очень понимаю.
    Что тут важно так это ЗАСТАВИТЬ себя делось то что тебе нравится!
    И я бы тебе посоветовала прочитать "Наивно.Супер" Эрленда Лу. Нарочито наивный, понятный. После него все в голове чисто и понятно. Его герой составляет списки которые и твоё сознание выстраивают в нечто последовательное.
    Удачи тебе в борьбе с этим недугом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!Обязательно прочту эту книгу. Как раз то, что нужно.

      Удалить
  6. у тебя очень красивый блог)

    а твой комментарий к моему сообщению почему-то исчез, ахах)
    http://theanynort.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. у меня тоже огромная "лень" последнюю неделю) Просто бесит, что я теряю время в пестую:(
    _____________________________________________________________________________________
    http://irinafedkova.blogspot.ru/2013/02/23.html#comment-form
    заходи*_*

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...