четверг, 27 июля 2017 г.

Не давайте себя в обиду.


Бывают такие вещи в которые влюбляешься с первого взгляда, а бывает напротив. Особенно, когда это касается интернет-заказов. Эта футболка показалась мне слишком огромной, немного просвечивающей, но по факту очень удобной и комфортной. Заранее знайте, что она большемерит. Шорты пришли без пуговицы совсем и именно это затянуло этот пост-отзыв. А вообще будьте бдительны и всегда отстаивайте свои права, даже что касается небольшого вложения денег. 

Заказывая на различных сайтах вы всегда можете открыть спор и отстаивать свои права. Вернуть всю сумму или половину и не будете думать о том, какие китайские магазины плохие и кругом один обман.



MORE SHORTS ( CLICK)
SHOES - CENTRO 

Код скидки для sammydress.com: carrieklyuchevskaya
Используйте "carrieklyuchevskaya" скидка $2 при заказе $20$3 - $30,$4 - $40,$5 - $50.
Скидка действует с 01.07.2017 по 01.10.2017.











Вы открываете споры или считаете, что можно подарить свои деньги?


- Спасибо Вам за просмотр!
- Carrie

5 комментариев:

  1. Я всегда стараюсь решить такие проблемы сначала с продавцом, а потом открываю спор, если говорить о китайских сайтах. А на других часто служба поддержки идет на встречу и решает проблемы, тем более часто это их косяк.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  2. Футболка с вишенками прелестна!
    Я почти всегда открываю спор, если возникают проблемы. Но не всегда он решается в мою пользу, вот в этом случае я настаивать уже не буду, считаю нет смысла тратить свои нервы))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится твой образ, шорты отличные:))) Я пока ни с кем не спорила:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я по образованию юрист и частенько спорю, получая товары или услуги ненадлежащего качества. Даже когда присылают товар на обзор! Например, как-то мне приехал бракованный костюм, я написала спонсору и получила в качестве компенсации офигенный кардиган))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. я еще ни разу спор не открывала)
    ФУТБОЛКА классная, когда с лимоном выбирала, тоже на эту смотрела)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...