среда, 20 сентября 2017 г.

Hurraw - бальзам для губ "Кофе" - отзыв.


Hurraw - бальзам для губ "Кофе"

Информация от производителя:
Бальзамы для губ Hurraw! производятся в США на небольшом домашнем производстве. Идея создателей бренда заключалась в том, чтобы разработать поистине идеальный бальзам для губ: натуральный, вегетарианский, произведенный из органических ингредиентов высочайшего качества и не содержащий вредных веществ и искусственных компонентов. Все бальзамы Hurraw! производятся из чистого органического масла, которое добывается путем холодного отжима, что позволяет всем веществам сохранять свои полезные свойства. Помимо этого, приятно знать, что продукция марки Hurraw! не содержит ингредиентов животного происхождения и никогда не тестируется на животных. А еще бальзамы разливаются по флакончикам вручную!


Состав: экстракт кофе ,  масло сладкого миндаля ; *** канделильский воск ; ** кокосовое масло , * масло жожоба, ** масло какао , * касторовое масло , *оливковое масло , эфирное масло кофе , **какао тертое , витамин Е

*холодный отжим / органический **необработанный & органический *** собрано вручную


Форма стика в принципе для меня самая удобна, тем более в плане гигиены. Данная упаковка очень удобная, она не занимает много места. Форма у бальзама действительно идеальна. :) Может, конечно, только под мои губы.


Использую этот бальзам больше месяца и с уверенностью могу сказать, что он лучший! Даже всеми нахваленного Carmex, он просто очень хорошо увлажняет и идеален в использовании до нанесения матовой помады. Скраб даже необязателен. Он тает и идеально распределяется по губам. У данного бальзама аромат ярко выражен. Пахнет крепким кофе, мне он не очень понравился, но это не критично, когда продукт реально работает. В будущем просто выберу другой аромат.


  • Бальзам дает красивый, прозрачный блеск.
  • Не липкий, что очень важно для меня. Именно поэтому большинство бальзамов просто лежат без дела.
  • Хорошая стойкость для бальзама. Нет ощущения, что нужно постоянно его использовать.
  • Очень увлажняет и питает губы, и в то же время из-за такого масляного состава не смотрится жирным, не течет. 
  • Не скатывается и не оставляет пленку.
Как итог могу сказать, что если вы, как и я, давно в поиске хорошего бальзама для губ, то смело покупайте этот. Не знаю, как остальные бальзамы, но этот просто отменный! Советую. 

Бальзам Hurraw можно купить на сайте DeoShop.ru.



Какой у вас любимый бальзам?

- Спасибо за просмотр!
- Carrie


7 комментариев:

  1. По описанию отличный бальзам! И кофе я очень люблю ))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что по свойствам не уступает carmex. У carmex очень напрягающий аромат!

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю кофе, а значит и такой бальзам мне точно понравился б

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за подробности! Мне нравится аромат крепкого кофе и если по своим характеристикам он не уступает Кармекс - отличная ему замена, обязательно присмотрюсь!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...